День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем, как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Сколько бы времени ни прошло, праздник Великой Победы мы всегда будем отмечать со смешанным чувством неутихающей боли, гордости и радости.
В преддверии дня Великой Победы сотрудники АНО ЦНП "Солнечный Дом" вместе с воспитанниками Красноармейского социально-реабилитационного центра  поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны, вдов участников ВОВ, тружеников тыла и  детей Осажденного Сталинграда.  В честь праздника воспитанники Центра приготовили литературную композицию и открытки, сделанные своими руками. Всех участников мероприятия сердечно и торжественно поздравили и сотрудники Центра «Солнечный Дом» вручив «Книгу Памяти», созданную на основе  воспоминаний получателей социальных услуг и поздравительные открытки от Губернатора Волгоградской области А.Бочарова.
 Поздравления никого не оставили равнодушными,  пожилые граждане с радостью встретили наших сотрудников и нарядных ребят. Все ветераны были тронуты вниманием и заботой. В благодарность за поздравление выражали теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы подрастающему поколению.

  Вечный огонь уважения и памяти будет гореть в наших сердцах и сердцах будущих поколений
как знак благодарности всем, кто отстоял Мир на земле.